+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Снежинск
Главная / Шины и диски / Автошины / Nokian / Автошина Nokian 215/55 R18 95V Hakka Blue SUV

Автошина Nokian 215/55 R18 95V Hakka Blue SUV

Код продукта: 44309
нет в наличии

Вы можете купить Автошина Nokian 215/55 R18 95V Hakka Blue SUV в интернет-магазине Шина-Маркет в Снежинске по доступной цене.

Новая универсальная шина для внедорожников

Новые шины Nokian Hakka Blue SUV для внедорожников способны выдерживать большие нагрузки и позволяют экономить топливо. Правильный выбор для водителей, которые ценят эффективное и безопасное вождение и, вместе с тем, хотят наслаждаться преимуществами своих внедорожников как на лесных дорогах, так и при движении по городу.

Исключительная прочность боковины Резиновая смесь боковины шины обладает исключительной износостойкостью и защитой от проколов благодаря содержанию арамидных волокон. Арамид укрепляет резиновую смесь боковин, а также делает ее более устойчивой к разрыву.

Предотвращает аквапланирование, меньше тормозной путь на мокрой дороге На продольных ребрах шины расположены глубокие диагональные канавки. Они имеют расширение с одной стороны. Такая форма и расположение позволяют накапливать и направлять воду из пятна контакта в центральные канавки протектора.

Предотвращение аквапланирования Расположенные в плечевых зонах протектора шины канавки Trumpet grooves, увеличивают отвод воды из пятна контакта шины с дорогой. За счет своей суженной формы канавки ускоряют движение воды от главных канавок к поперечным и далее из пятна контакта.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики