+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Екатеринбург
Главная / Шины и диски / Автошины / Cordiant / Автошина Cordiant 205/55 R16 91H Sport TL

Автошина Cordiant 205/55 R16 91H Sport TL

Код продукта: 28008
нет в наличии

Вы можете купить Автошина Cordiant 205/55 R16 91H Sport TL в интернет-магазине Шина-Маркет в Екатеринбурге по доступной цене.

Cordiant Sport W1

Cordiant Sport W1 – мастер защиты от аквапланирования

Летняя дождевая шина, предназначенная для иностранных и отечественных автомобилей класса «В» и «С» (Ford Focus, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer, Opel Astra, Lada Kalina и др.). Агрессивный направленный рисунок протектора Cordiant Sport W1 позволяет шине прекрасно удерживать автомобиль на мокром асфальте и показывать отличное сопротивление аквапланированию при движении как по прямой, так и в поворотах. Экранирующий слой в каркасе позволяет снизить разнашиваемость шины при езде на высоких скоростях. При этом обеспечивается равномерность распределения давления в шине в зоне ее контакта с дорогой. Cordiant Sport W1 - великолепная шина для любителей быстрой и активной езды.

3D Mod – компьютерное 3D моделирование шины

3-х мерное компьютерное моделирование шины оптимизирует дизайн протектора, материалов и свойства шины.

Double Tread – двухслойная конструкция протектора

Беговая, изнашиваемая часть, из специальной резиновой смеси и подканавочный слой – из резины с минимальными гистерезисными потерями. Данная конструкция позволяет значительно улучшить эксплуатационную надежность, безопасность и, что не маловажно, экономичности шины.

Dual Nylon&Steel – брекер шины комбинированной конструкции

Dual Nylon&Steel – брекер шины комбинированной конструкции. Два слоя высокопрочного металлокорда и защитный слой из текстильного корда со спиральной навивкой. Придают шине особую прочность и надежность, стойкость к проколам, улучшенную управляемость, стабилизацию формы, а также повышенную эксплуатационную надежность и безопасность.

Improved water drainage – улучшенный отвод воды

Улучшенный отвод воды из пятна контакта повышает характеристики поведения автомобиля на мокрой дороге, обеспечивая лучшую управляемость автомобилем.

Rotation

Направленный рисунок протектора обладает хорошей самоочищаемостью, высокими тормозными и сцепными свойствами, гарантирует отличную управляемость и курсовую устойчивость автомобиля.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики