+7 (922) 237-49-50
Звоните с 9:00 до 23:00
Город: Озерск
Главная / Шины и диски / Автошины / Bridgestone / Автошина Bridgestone 175/70 R14 84H MY-02 Sporty Style

Автошина Bridgestone 175/70 R14 84H MY-02 Sporty Style

Код продукта: 43612
нет в наличии

Вы можете купить Автошина Bridgestone 175/70 R14 84H MY-02 Sporty Style в интернет-магазине Шина-Маркет в Озёрске по доступной цене.

Bridgestone MY-02 Sporty Style

Новинка 2013 года

Шины Bridgestone MY-02 Sporty Style принадлежат к линейке спортивных шин и предназначены для компактных и средних автомобилей со «спортивным характером». Модель позиционируется японским производителем, как универсальная шина для тюнинга. Производитель заявляет, что за счет агрессивного дизайна протектора с молниевидными канавками шины обеспечивают улучшенный отвод воды и надежное сцепление с дорогой.

Характерной чертой новинки стал особый рисунок протектора с дренажными канавками в форме молний и крупные блоки протектора, предоставляющие оптимальную управляемость вне зависимости от дорожных и погодных условий. Расположение молниевидных канавок разработано так, чтобы снижать уровень шума, а Flat Contact Patch - плоское пятно контакта улучшает тягу. Представители Bridgestone также заявили, что при разработке новой шины внимание исследователей сосредотачивалось на экологическом аспекте и было тщательно продумано все – от выбора сырьевых материалов до технологий производства. Благодаря этому Bridgestone MY-02 Sporty Style можно считать действительно «эко» шинами

Bridgestone MY-02 Sporty Style выпускаются в 18 типоразмерах диаметром от 14 до 17 дюймов. Такое количество размеров позволяет охватить широкий спектр популярных автомобилей, среди которых Lada Kalina, Nissan Teana, Mazda3, Volkswagen Golf 6, Ford Focus, Skoda Octavia, Opel Astra и др.

В другие города России доставка осуществляется транспортной кампанией (ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые линии и другие).
Стоимость доставки до транспортной кампании — 300 рублей.
В этом случае необходима 100% предоплата заказа.

Технические характеристики